В рамках XXIX Российского онкологического конгресса (РОК) 11 и 12 декабря 2025 года состоялись 2 симпозиума компании «Сервье». В фокусе внимания оказались новые алгоритмы лечения метастатического колоректального рака (мКРР), метастатической холангиокарциномы с мутацией IDH1 и метастатического рака поджелудочной железы (мРПЖ).
Это означает, что клиницисту необходимо выбирать оптимально сбалансированную терапию, учитывая не только её эффективность, но и такие важные аспекты, как безопасность и качество жизни, поскольку в совокупности они определяют выживаемость пациентов.
С полным содержанием обзора симпозиумов компании «Сервье» можно ознакомиться по ссылке https://myservier.ru/info/tibsovo/roc_summary?utm_source=aor&utm_medium=news