«Три кита клинической онкологии: дебаты специалистов!»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас посетить Научно-практическую конференцию «Три кита клинической онкологии: дебаты специалистов», которая пройдет в Санкт-Петербурга 15 и 16 марта 2024 г.

Более 300 ведущих специалистов, среди которых врачи-онкологи, иммунологи, научные сотрудники, генетики и специалисты в области организации здравоохранения соберутся на ежегодной конференции, посвященной актуальным и сложным вопросам противоопухолевой лекарственной терапии.

Дебаты и открытые дискуссии станут основным форматом проведения научных секций этого года. С позиций «за» и «против» участники будут ставить вопросы и коллегиально искать те решения, которые могут принести реальную практическую пользу врачам.

Двухдневная программа конференции завершится версией известной телевизионной викторины «Своя игра», в которой молодые специалисты-онкологи из ведущих медицинских учреждений в составе пяти команд ответят на профессиональные вопросы, подготовленные экспертами.

Научный организатор конференции: СПб ГБУЗ «Городской клинический онкологический диспансер» при поддержке Комитета по Здравоохранению СПб, Ассоциации Онкологов России, НМИЦ онкологии им. Н. Н. Петрова, РОО «Петербургское онкологическое научное общество», Медицинского факультета СПбГУ, СЗГМУ им. И. И. Мечникова.

Дополнительная информация, регистрация участников, трансляция и программа конференции по ссылке: https://gkod.online/gkod_conf_24