«Третий Форум администраторов медицинских организаций онкологического профиля»

06.09.2023

Третий Форум администраторов медицинских организаций онкологического профиля состоится 20-22 октября 2023 в г. Сочи

В этом году Форум пройдет при поддержке Ассоциации Онкологов России.
Место проведения: Swissôtel Resort Sochi Kamelia Курортный пр., 89

Формат участия: очно

В рамках Форума пройдут следующие сессии:

• Оказание онкологической помощи сегодня/завтра;
  • Актуальные вопросы иммуноонкологии в России;
  • Роль сопроводительной терапии в онкологии;
  • Организационно-нормативные аспекты медицинского учреждения.

К обсуждению приглашены эксперты Минздрава России, ФГБУ «ЦЭККМП» Минздрава России, «НМИЦ радиологии» Минздрава России, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России, ФГБУ «НМИЦ гематологии» Минздрава России, эксперты в области нормативно-правового регулирования и экспертизы качества медицинской помощи.

Сегодня онкология – одна из сфер медицины, где активно внедряются инновационные методы лечения и новейшие технологии. Происходят постоянные нормативные и финансовые изменения. Как следствие возрастает запрос не только к клиницистам, но и к администраторам для успешной реализации федерального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями». Профессиональное общение и обмен опытом помогут нам актуализировать проблемы обеспечения онкологических пациентов.

Уверены, каждый участник Форума познакомится с чем-то новым для своей работы. Искренне надеемся, что Форум послужит нашей главной задаче – помочь пациентам максимально быстро получить квалифицированную и эффективную помощь.

Приглашаем присоединиться к работе Форума главных внештатных специалистов онкологов, главных врачей, заместителей главных врачей, отвечающих за лекарственное обеспечение, а также представителей территориальных фондов, поскольку система ОМС – один из главных источников финансирования по профилю «Онкология».

Программа мероприятия tretij-forum-administratorov_predvaritelnaya-programma_05.09.2023-1.pdf (oncology-association.ru)