«Симпозиумы компании Roche в рамках XXVI Российского Онкологического Конгресса»

10.11.2022

15-17 ноября приглашаем Вас посетить симпозиумы компании Roche в рамках XXVI РОССИЙСКОГО ОНКОЛОГИЧЕСКОГО КОНГРЕССА.

Посмотреть расписание можно https://go.roche.com/hjuvo

Каждый день наши знания в диагностике и лечении рака легкого расширяются. Но, чтобы теория превратилась в практику, необходимо объединить усилия специалистов всех профилей для достижения единой цели – увеличение продолжительности и улучшение качества жизни пациента. Об этом поговорим 15 ноября 13:00 – 14:00 (МСК) на симпозиуме «СВЯЗАННЫЕ ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ: МУЛЬТИДИСЦИПЛИНАРНЫЙ ПОДХОД К ДИАГНОСТИКЕ И ЛЕЧЕНИЮ НМРЛ» (Модераторы: Лактионов Константин Константинович, Смолин Алексей Владимирович).

Врач в России – больше, чем врач, особенно если это врач-онколог. Успех лечения РМЖ заключается в слаженной работе целой команды таких врачей-героев, бросающих вызов болезни и смело вступающих в первенство, главным победителем которого всегда является пациент! Смотрите ГОНКУ ГЕРОЕВ: ПЕРВЕНСТВО ЗА БУДУЩЕЕ ПАЦИЕНТОВ С РМЖ 15 ноября 17:00 – 19:00 (МСК). Модераторы: Артамонова Елена Владимировна и Петровский Александр Валерьевич

В 2022 году активно менялись международные и локальные инструкции по применению препаратов, клинические рекомендации, а также были упразднены несколько опций терапии. Именно поэтому актуально и важно обсудить с врачами-практиками, как они преодолевают стресс и помогают пациентам в федеральных и региональных центрах. Дискуссия на тему «СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ ГЛАЗАМИ РОССИЙСКОГО ОНКОЛОГА ПРИ ЛЕЧЕНИИ ПАЦИЕНТОВ С УРОТЕЛИАЛЬНЫМ РАКОМ» развернется 15 ноября 17:00 – 19:00 (МСК). Модератор: Волкова Мария Игоревна

Так же 15 ноября приглашаем посетить симпозиум ВНЕДРЕНИЕ КОМПЛЕКСНОГО ГЕНОМНОГО ПРОФИЛИРОВАНИЯ В ПРАКТИКУ ОНКОЛОГА: ПЕРВЫЕ ИТОГИ 17:00 – 19:00 (МСК) Модератор: Имянитов Евгений Наумович. Одним из важных элементов персонализированной медицины является точная диагностика – именно об этом мы расскажем на симпозиуме, в том числе, как менялось представление о комплексном геномном профилировании у медицинского сообщества в различных нозологиях и при каких клинических ситуациях есть необходимость его применения.

16 ноября обсудим путь пациента с ГЦК в рамках симпозиума МУЛЬТИДИСЦИПЛИНАРНАЯ КОМАНДА В СУДЬБЕ ПАЦИЕНТА С ГЦК – «В ОДИНОЧКУ МЫ МОЖЕМ ТАК МАЛО; ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ СВЕРНУТЬ ГОРЫ» 13:00 – 14:00 (МСК) Модератор: Бредер Валерий Владимирович. В судьбе пациента с ГЦК принимают участие разные специалисты. Сегодня, благодаря инновационным подходам к терапии, пациента с ГЦК можно и нужно лечить. Но для того чтобы пациент получил эффективную терапию своевременно, очень важна слаженная работа междисциплинарной команды. Междисциплинарный подход – залог победы над болезнью!

Посмотреть трансляцию симпозиумов без регистрации можно https://go.roche.com/hjuvo

До встречи на мероприятии!
©АО «Рош-Москва», 2022 г.
Сведения, содержащиеся в данном письме, носят информационный характер и направлены Вам исключительно с целью предоставления наиболее актуальной научно-справочной информации. Информация в данном письме предназначена только для работников сферы здравоохранения и не может рассматриваться в качестве публичной оферты, не имеет целью воздействовать на продвижение продукции/услуг компании «Рош» и сама по себе не должна служить основанием для принятия каких-либо решений о назначении (выписке) какого-либо препарата. Если у Вас есть вопрос, Вы можете задать его в службу медицинской информации.

ИНФОРМАЦИЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ТОЛЬКО ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
АО «Рош-Москва»
107031, Россия, г. Москва, Трубная площадь, дом 2,
помещение I, этаж 1, комната 42, МФК «Галерея Неглинная»