«Шахматы против рака»

Глубокоуважаемые коллеги!

От имени ОНС «Ассоциация онкологов России» и Общероссийской общественной организации «Федерация шахмат России» приглашаем вас принять участие в двух шахматных турнирах и мастер-классе, реализуемых в рамках совместного проекта «Шахматы против рака» и посвященных Всемирному дню борьбы против рака!

К участию в соревнованиях приглашаются не только сотрудники, врачи и средний медицинский персонал, но и пациенты ЛПУ онкологического профиля.

Первый турнир по быстрым шахматам пройдет в формате «онлайн» на платформе Lichess.org 3 февраля. Начало — в 12:00 по московскому времени. Соревнование проводится по швейцарской системе в 7 туров.

Второй турнир по быстрым шахматам и мастер-класс состоятся 4 февраля в очном формате в ЦДШ имени М.М. Ботвинника (г. Москва, Гоголевский б-р, д.14, стр.1). Сбор участников и регистрация — с 15:30 до 15:50, открытие турнира — в 15:50, начало — в 16:00. Количество участников турнира и мастер-класса ограничено.

К участию в соревнованиях  4 февраля приглашаются врачи и средний медицинский персонал клиник онкологического профиля.

Зарегистрироваться на участие в очном турнире и мастер-классе 4 февраля необходимо при заполнении формы регистрации на участие в онлайн-турнире 3 февраля.

Ссылка на регистрацию: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSex6GH3N5bGOVmSoT__tmEZpPOKdKIiXYnHHEBRxo1ZuP6Wiw/viewform

Крайний срок регистрации на все мероприятия – 1 февраля до 18:00 МСК.

Если вы не участвуете в онлайн-турнире 3 февраля, то для участия в турнире 4 февраля необходимо направить заявку в свободной форме на электронную почту russiachess@gmail.com с указанием следующей информации:

— ФИО

— год рождения

— пол

— субъект РФ

— контактный имеил

— контактный телефон

— рейтинг (в случае наличия)

— Краткое название организации — места работы.

При направлении заявки на участие в свободной форме участник автоматически подтверждает, что является сотрудником либо пациентом ЛПУ онкологического профиля, а также, что с Политикой Общероссийской общественной организации «Федерация шахмат России» в отношении обработки персональных данных ознакомлен и выражает полное и безусловное согласие со всеми указанными в них требованиями и условиями: https://ruchess.ru/downloads/2022/personal_data_policy.pdf