««Р-Фарм» одержал победу в трех номинациях премии Russian Pharma Inspiration Awards»

30.09.2021

29 апреля состоялась церемония награждения лауреатов премии Russian Pharma Inspiration Awards, организованной компанией Advantix Pharma. В ходе мероприятия были оглашены лауреаты 16 номинаций — наиболее успешные, с точки зрения авторитетных экспертов, фармацевтические компании России. Группа компаний «Р-Фарм» стала победителем сразу в трех номинациях. «Р-Фарм» был признан «Компанией года (Международной)». Иван Семёнов, вице-президент по управлению персоналом и организационному развитию, получил признание в категории «Директор по управлению персоналом года». Михаил Самсонов, директор медицинского департамента, стал лауреатом премии в номинации «Медицинский директор года».

Организатор премии – британская компания Advantix Limited, специализируется на организации деловых мероприятий и создании цифровых медиа продуктов с 2002 года. В этом году вручение премии стало завершающим этапом Форума лидеров фармацевтического рынка, который проходил с 21 по 28 апреля на онлайн и офлайн площадках. На Форуме собрались более 400 представителей регуляторных органов, ведущих российских и международных фармацевтических компаний-производителей, дистрибьюторов, аптечных сетей, учреждений здравоохранения и пациентских организаций.