«Приглашаем к участию в конференции»Проблемы онкоиммунологии»»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас к участию в научно-практической школе-конференции,  «Проблемы онкоиммунологии», которая состоится 8-9 июня 2021 года.

Организатор:  Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Научно-исследовательский институт клинической и фундаментальной иммунологии» (НИИФКИ) при поддержке  члена АОР — некоммерческой организации «Ассоциация онкологических организаций Сибири и Дальнего Востока»  и при информационной поддержке АОР.

Программа школы-конференции будет интересна для врачей-онкологов и всех заинтересованных специалистов, и направлена на ознакомление с основными проблемами онкоиммунологии, новыми научными исследованиями и разработками в этой области, механизмами иммунных взаимодействий при онкопатологии — ролью дендритных, мезенхиимальных клеток, цитокинов в патогенезе онкозаболеваний, иммунодиагностикой опухолевого роста, проблемами ряда лекарственных препаратов, паранеопластическими синдромами в ревматологии.

Ссылка на регистрациюhttps://go.mywebinar.com/rgwz-vqpg-dbgm-tfqx

Мероприятие аккредитовано в системе НМО.

Техническая поддержка по вопросам регистрации:  Михаил Скалозубов, тел. +7 (967) 623 -63-23, orange.krug@gmail.com

Спонсорам: Ксения Елизарьева, тел. +7 (383) 304 -78-78, доб.121, office@oncosib.ru

Оргкомитет: Любовь Викторовна Гришина, тел. +7 (383) 227 -01-36, l_grishina@bk.ru