«Третий Форум администраторов медицинских организаций онкологического профиля»

Дорогие коллеги!

Вот и закончил свою работу Третий Форум администраторов медицинских организаций онкологического профиля при поддержке Ассоциации Онкологов России с участием компании БИОКАД, который проходил 20-22 октября в Сочи.
В Форуме приняли участие более 100 руководителей онкодиспансеров, их заместителей, специалистов, отвечающих за лекарственное обеспечение, а также представителей территориальных фондов из всех субъектов Российской Федерации. Форум собрал не просто профессионалов своего дела, он собрал единомышленников, готовых меняться и развиваться, думать, обсуждать и находить новые решения, что и было сделано на мероприятии.

Вот только часть отзывов, полученных от участников: «Очень нужное с практической точки зрения мероприятие! Спасибо огромное организаторам и спикерам!!!», «Формат и организация мероприятия очень понравились», «Спикеры замечательные!»

По многочисленным просьбам участников мероприятия прилагаем ссылки на самые востребованные доклады:
Железнякова И. А. , заместитель генерального директора ЦЭККМП» Минздрава России «Обеспечение доступности лекарственных препаратов в онкологии в 2023 году и планы на 2024 год» https://oncology-association.ru/wp-content/uploads/2023/10/obespechenie-dostupnosti.pdf
Каприн А.Д., генеральный директор ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России Главный внештатный специалист–онколог Минздрава России (ПФО, СКФО, ЦФО, ДНР, ЛНР) Академик РАН, академик РАО Президент Ассоциации онкологов России https://oncology-association.ru/wp-content/uploads/2023/10/sostoyanie-onkologicheskoj-pomoshhi-v-rossijskoj-federaczii.pdf

При необходимости получить другие доклады «Третьего Форума администраторов медицинских организаций онкологического профиля» обращайтесь по адресу l.gegechkori@oncology-association.ru