Вступить в Ассоциацию
Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «III Севастопольские онкологические чтения-2020»
Дата: 03 апреля 2020 года
Место проведения: г. Севастополь, отель «Севастополь»

Уважаемые Коллеги, рады сообщить, что 03 апреля 2020 года уже в третий раз состоятся Севастопольские онкологические чтения!

Мероприятие проходит под эгидой:

• НМИЦ радиологии Минздрава России
  • Департамент здравоохранения г. Севастополя
  • Севастопольский городской онкологический диспансер им. А.А.Задорожного
  • Крымский Республиканский онкологический клинический диспансер им. В. М. Ефетова
  • Медицинская академия им. С.И. Георгиевского
  • Ростовский научно-исследовательский онкологический институт
  • Ассоциация организаторов здравоохранения в онкологии

Председатель организационного комитета

Каприн Андрей Дмитриевич - Академик РАН, профессор, д.м.н., генеральный директор ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России

Со-председатели организационного комитета

• Тимофеева Ольга Леонидовна - Член Комитета Совета Федерации по международным делам, представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти города Севастополя, г. Москва.
  • Круглый Владимир Игоревич - Член Комитета Совета Федерации по социальной политике, представитель от исполнительного органа государственной власти Орловской области, к.м.н., г. Москва.
  • Чемоданов Игорь Геннадьевич - министр здравоохранения Республики Крым РФ, г. Симферополь.
  • Алтабаева Екатерина Борисовна - Председатель от законодательного (представительного) органа государственной власти города Севастополя, г. Севастополь.
  • Ощепков Василий Николаевич - главный врач ГБУЗ «Севастопольский городской онкологический диспансер имени А.А. Задорожного», главный внештатный онколог г. Севастополь, к.м.н., г. Севастополь.
  • Акиншевич Игорь Юрьевич- главный врач Крымского республиканского онкологического клинического диспансера имени В.М. Ефетова, главный онколог Республики Крым РФ к.м.н, г. Симферополь.

КЛЮЧЕВЫЕ ТЕМЫ

• Организация онкологической помощи
  • Онкоурология
  • Онкомаммология
  • Комбинированное лечение злокачественных новообразований
  • Современный подход к лечению
  • Лучевая диагностика и терапия в онкологии
  • Актуальные вопросы современной радиоонкологии
  • Онкогинекология
  • Онкодерматология

АККРЕДИТАЦИЯ ПО СИСТЕМЕ НМО

Программа Конференции подана на рассмотрение в Координационный совет по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования для обеспечения слушателей баллами НМО.

Контактное лицо по вопросам участия:

Валерия Карева

+7 (495) 646-01-55 доб. 290