Вступить в Ассоциацию
Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «III Севастопольские онкологические чтения-2020»
Дата: 2-3 апреля 2020 года

В связи с эпидемиологической обстановкой в стране и угрозой распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV) Всероссийская научно-практическая конференция «Севастопольские онкологические чтения» будет проходить 02-03 апреля 2020г. с 9:00 в онлайн-формате.

Уважаемые Коллеги, рады сообщить, что 02-03 апреля 2020 года уже в третий раз состоятся Севастопольские онкологические чтения!

Мероприятие проходит под эгидой:

• НМИЦ радиологии Минздрава России
  • Ассоциация онкологов России
  • Департамент здравоохранения г. Севастополя
  • Севастопольский городской онкологический диспансер им. А.А.Задорожного
  • Крымский Республиканский онкологический клинический диспансер им. В. М. Ефетова
  • Медицинская академия им. С.И. Георгиевского
  • Ростовский научно-исследовательский онкологический институт
  • Ассоциация организаторов здравоохранения в онкологии

Председатель организационного комитета

• Каприн Андрей Дмитриевич - Академик РАН, профессор, д.м.н., генеральный директор ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России

Со-председатели организационного комитета

• Шеховцов Сергей Юрьевич - Директор Департамента здравоохранения города Севастополя - член Правительства Севастополя, д.м.н
  • Круглый Владимир Игоревич - Член Комитета Совета Федерации по социальной политике, представитель от исполнительного органа государственной власти Орловской области, к.м.н., г. Москва.
  • Алтабаева Екатерина Борисовна - Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от города Севастополя
  • Ощепков Василий Николаевич - главный врач ГБУЗ «Севастопольский городской онкологический диспансер имени А.А. Задорожного», главный внештатный онколог г. Севастополь, к.м.н., г. Севастополь.
  • Акиншевич Игорь Юрьевич- главный врач Крымского республиканского онкологического клинического диспансера имени В.М. Ефетова, главный онколог Республики Крым РФ к.м.н, г. Симферополь.

КЛЮЧЕВЫЕ ТЕМЫ

• Организация онкологической помощи
  • Онкоурология
  • Онкомаммология